[ Pulau Resort ]

Paket Pulau Ayer 2 Hari 1 Malam

RESORT

*Harga Per Orang

Pulau Ayer 2D1N

ROOM TYPE 2D1N (WEEKEND)2D1N (WEEKDAYS)
Standar / Bungalow1,040,600920,000
Family / VIP1,345,0001,162,000
Deluxe981,000900,000
Executive900,000800,000
Extra Person650,000650,000
Single Supplement750,000750,000

ROOM TYPEEXTEND NIGHT (WEEKEND)EXTEND NIGHT (WEEKDAY)
Standar / Bungalow823,000702,000
Family / VIP1,226,000944,000
Deluxe763,000642,000
Executive642,000551,000
Extra Person415,000415,000
Single Supplement730,000730,000

 INCLUDE
Welcome Drink
Boat transportation (To & From) Marina Ancol Pier 16 - Ayer Island - Marina Ancol Pier 16
Jasa Raharja Insurance for boat transportation
3 times meals : Breakfast, Lunch, Dinner (Menu of the day)
Accomodation : Cottages/Room Chosen as type above Air Conditioned Room, Bathroom, Terrace, Telephone Extension, 29" Television & Refrigerator
Tax & Service

BOAT SCHEDULE PIER 16 
Monday - Friday : From Marina 08.00 AM, From Ayer Island 04.00 PM.
Saturday, Sunday & Public Holiday : From Marina 09.00 AM, From Ayer Island : 02.00 PM or 04.00 PM
"Please stricly 1 hour before departure".

MOHON DIPERHATIKAN :
Tamu dilarang membawa masuk binatang peliharaan apapun ke dalam pulau ayer.
Tamu dilarang membawa makanan dan minuman dari luar, tamu akan dikenakan biaya sebesar 50% dari harga setiap makanan / minuman yang dibawa masuk ke dalam Pulau Ayer.
Pantai dan laut di sekitar pulau ayer tidak dapat digunakan untuk kegiatan menyelam (Diving ataupun Snorkeling).

PROSEDUR BOOKING
Cara Booking Paket Wisata Kami sangatlah mudah, setelah anda menentukan Paket Wisata yang anda pilih, selanjutnya anda tentukan waktu / tanggal liburan yang anda inginkan,
1. Prosedur booking 2 atau 1 minggu sebelum keberangkatan (untuk weekend / weekdays), Jika di Hari Ramai Seperti : Musim Liburan, High Season Idul Fitri / Tahun Baru usahakan 1 Bulan sebelum keberangkatan Sudah melakukan pemBookingan.
2. Pembayaran DP (tanda jadi) minimal 20% dibayar ke Rekening Kami atau Bayar di Kantor Kami, sisa pembayaran dilunasi saat berada di Pulau.
3. Untuk pembayaran Via Rekening silahkan Konfirmasi Via Telpon / WhatsApp / Line yang tertera di website ini, setelah itu mengisi Form Registasi.

 REKENING PEMBAYARAN
1682320804 [a/n. Muhamad Nurdin]
0259412147 [a/n. Muhamad Nurdin]
9000003803526 [a/n. Muhamad Nurdin]
Jangan Lupa Konfirmasi Setelah Melakukan Pembayaran.

INFO KONTAK
✆ : 021-22804718 [Office]
✆ : 085700000344
✆ : 085200000344
E-mail : dinhartour@gmail.com

 


Ada Yang Ingin Ditanyakan? Silakan Chat Kami Via WA/Line [Klik]


 

Tags: , , ,